Шкаф многоящичный MDC-A4/910/9 купить в Череповце
-16%
-3 017
Полное описание
Выберите характеристики:
Модификации
Высота910 мм
Ширина277 мм
Глубина405 мм
Вес23 кг
Полное выдвижение ящиковда
Все характеристики
16 053
Купить
Итого с НДС22%:16 053
Доступна оплата через Яндекс.Сплит:
Склад: В наличии
Артикул: S21299330902
Купить в 1 клик
  • Описание
  • Все характеристики
  • Оплата и доставка
Товар поставляется в разобранном виде, состав комплекта:
Размеры
Вес Допустимое отклонение +/-10 % от веса изделия. 23 кг
Конструкция
Полное выдвижение ящиков Направляющие ящика позволяют выдвинуть ящик до конца. да
Количество ящиков9
Формат документовA4
ЗамокЦентральный ключевой замок
СборкаПоставляется в собранном виде
Внешний вид
МатериалМеталл