Шкаф многоящичный MDC-A4/315/5 купить в Череповце
-16%
-1 500
Металлический архивный шкаф с пятью выдвижными ящиками для хранения бумаг формата А4 и канцелярии.
Полное описание
Выберите характеристики:
Модификации
Высота315 мм
Ширина277 мм
Глубина405 мм
Вес8 кг
Полное выдвижение ящиковда
Все характеристики
7 980
Купить
Итого с НДС22%:7 980
Доступна оплата через Яндекс.Сплит:
Склад: В наличии
Артикул: S21299310502
Купить в 1 клик
  • Описание
  • Все характеристики
  • Оплата и доставка
Товар поставляется в разобранном виде, состав комплекта:
Размеры
Вес Допустимое отклонение +/-10 % от веса изделия. 8 кг
Конструкция
Полное выдвижение ящиков Направляющие ящика позволяют выдвинуть ящик до конца. да
Количество ящиков5
Формат документовA4
ЗамокЦентральный ключевой замок
СборкаПоставляется в собранном виде
Внешний вид
МатериалМеталл