Стол-верстак Craft 2002.S11L1.23-2 купить в Череповце
Универсальное решение оснащения для производства. 6 выдвижных ящиков для хранения. 4 экрана.
Полное описание
Выберите характеристики:
Модификации
Вес201.9 кг
КонструкцияСборно-разборная, модульная
Количество тумбС тремя тумбами
Количество ящиков6
Наличие экрана2 экрана
Все характеристики
Купить
Итого с НДС22%:130 428
Доступна оплата через Яндекс.Сплит:
Склад: В наличии
Артикул: MBWF124488
Купить в 1 клик
  • Описание
  • Все характеристики
  • Оплата и доставка
Единое рабочее пространство
Комбинации модулей, опор и рамных элементов позволяют сконфигурировать верстак с единой столешницей длиной от 1200 до 3000 мм с шагом 200 мм. Система стыковки объединяет несколько верстаков любой длины в единое рабочее пространство, а угловые стыковочные блоки обеспечивают поворот рабочей поверхности внутри помещения. Опоры верстака позволяют выполнять регулировку его высоты в диапазоне от 700 мм до 950 мм с шагом 25 мм.
Надежность рабочего места
Распределенная нагрузка на рабочую поверхность 1500 кг.Рама верстака выполнена из профилированной холоднокатаной стали толщиной 2 мм. Столешница изготавливается из шлифованной влагостойкой фанеры марки ФСФ толщиной 40 мм, которая покрыта лаком-антисептиком. Усиление столешницы - опорная балка.Для удобства сборки модулей и рамы со столешницей в последней установлены резьбовые футорки. Фактическая глубина столешница 747 мм.
Вместительность и вариативность
Модули верстака выполнены из холоднокатаной стали толщиной 0,8 мм. В верстаке возможна установка модулей шириной 480 мм и 680 мм. Имеется возможность установки вместо модуля полки-стенки либо использование подкатной тележки (мобильный модуль). Мобильный модуль имеет все четыре поворотные колесные опоры для более удобного маневрирования в небольших свободных пространствах.Возможна установка сверху модуля столешницы, аналогичной столешнице верстака, либо лотка. Максимальная масса груза распределённого по поверхности ящика до 40 кг, полки - до 60 кг. Модули оборудованы системой запирания.
Регулировка по высоте
На верстаках могут устанавливаться один или два экрана. Толщина экрана 1 мм, высота экрана 500 мм, ширина экрана соответствует длине верстака, перфорация экрана 12х12 мм, шаг перфорации 38 мм. Возможна установка комплекта освещения. Максимально допустимая масса хранимого груза на навесной полке экрана 10 кг.Максимально допустимая масса размещаемого груза на экране 70 кг.
Товар поставляется в разобранном виде, состав комплекта:
Вес Допустимое отклонение +/-10 % от веса изделия. 201.9 кг
Конструкция
Количество тумбС тремя тумбами
Количество ящиков6
Наличие экрана2 экрана
Светодиодное освещениеОпция
Тип верстакаУниверсальный
Характеристики столешницы
Толщина столешницы40 мм
Внешний вид
Тип покрытияПорошково-полимерная краска
Размеры
Высота Высота без выступающих частей 2165 мм
Ширина Ширина (длинна) изделия без выступающих частей 1993 мм
Глубина Глубина изделия без выступающих частей 743 мм